ICQ
598 698 236
593 755 456
 
Услуги > Web-дизайн

Разработка корпоративных web-сайтов и размещение их в сети Интернет

Довольно сложно представить себе современную деловую жизнь без использования Интернета и электронной почты. Корпоративный web-сайт - это представительство Вашей компании в сети Интернет. Он может стать полноценным источником новых клиентов, которые используют Интернет для быстрого поиска необходимых продуктов или услуг. Количество пользователей Интернет стремительно растет, поскольку он становится все более доступным. Именно поэтому web-сайт - замечательная возможность заявить о себе!

На сайте Вы можете размещать полную информацию о своей деятельности, свои реквизиты и контактную информацию, обновлять эти данные в любой момент и даже организовать систему электронных заявок или обратной связи. В отличие от традиционных справочников и специализированных печатных изданий изменения в содержимое сайта могут вноситься так часто и в таком объеме, как того требует деятельность Вашей компании.

Наша компания предлагает следующие услуги:

  • разработка корпоративного стиля;
  • дизайн и верстка web-сайтов;
  • размещение web-сайтов в сети Интернет;
  • контент-менеджмент;
  • поддержка web-сайтов.

Стоимость данных услуг зависит от сложности проекта, наличия существующих наработок и объема размещаемого материала. Для определения ориентировочной стоимости, Вы можете послать нам запрос, используя информацию раздела "Контакты".

 
ООО "Комплексные сетевые решения"
Все права защищены (c) 2005-2024